5 сентября 2024
6 сентября 2024
АКГ «Эксклюзив Консалтинг» (ЕССОN GROUP) с 2000 года способствует развитию строительной отрасли, находится в центре всех нововведений и прилагает усилия к формированию баланса интересов государства, бизнеса и неквалифицированных инвесторов – физических лиц.
Аудиторская компания «Эксклюзив Консалтинг» более 20 лет ведет аудиторскую деятельность со специализацией в строительстве, а также образовательную деятельность для главных бухгалтеров и руководителей финансово-экономических служб строительных и девелоперских компаний.
Успешно проведено более 300 семинаров в России и за рубежом. Компанией издано 8 книг и методических пособий, в том числе получившая широкое признание книга «Капитальное строительство: финансирование, учет и налогообложение».
5-6 сентября 2024 , Красная поляна – с 10.00 до 18.00
47 500 руб. (два дня)
! Кофе-брейки и обед включены в стоимостьВ стоимость входит
– Участие в семинаре
– Методический материал
– Подключение в профессиональный чат «Eccon»
– Видеозапись
29 000 руб. (два дня)
В стоимость входит
– Видеозапись
– Методический материал
– Подключение в профессиональный чат «Eccon»
Дополнительная скидка 5%, если от компании два и больше участников.
Скидка 30% – предоставляется при участии сразу в двух семинарах*
Семинар состоится 4 сентября 2024, г. Сочи, Роза Хутор.
«Инструменты финансирования и бизнес-модели в девелопменте (прошлое, настоящее, будущее)» Посмотреть
* При оформлении участия в двух семинарах скидка 30% предоставляется на семинар с меньшей стоимостью.
Оплата за участие: производится по безналичному расчету, на основании договора оферты (для регистрации и получения счета необходимо подать заявку на сайте eccon.ru или по указанным контактам).
Контактный телефон: +7 (495) 255‑41‑23.
E‑mail: info@eccon.ru
Место проведения: г. Сочи, курорт Роза Хутор,Наб. Полянка, 4, село Эсто-Садок. AZIMUT Парк Отель ФРИСТАЙЛ.
Отзывы участников
ООО «Перспектива»
Елена Лемещук
Прошла очень полезный курс обучения по учетной политике с большим количеством информации.
В основном, интересовал вопрос учета НДС у застройщика, – на все вопросы получила ответы, даже на те, которые не возникали до прохождения курса.
Получила очень актуальную информацию в отношении заключения договоров. И по горячим следам, пока ещё не зарегистрировали договоры, исправили все нюансы, которые узнала на курсе.
Хотелось бы более подробную информацию в части формирования финансового результата в налоговом учете у застройщика.
Материал дан очень объемно и содержательно. Формат удобен, даже несмотря на то, что Крым под санкциями, нам удалось подключиться и поучаствовать в обучении.
Спасибо огромное за приобретенные новые знания и за организацию, все было отлично!
АО Альфа Банк
Вострякова Лариса,
главный экономист АО Альфа Банк
Хотя это было один из последних семинаров, которые я посетила на эту тему, но услышала много полезной информации, полезных вопросов. Только положительные эмоции. Я ожидала, что будет стандартные проводки: дебет, кредит и т.д., не техника, а на семинаре было то, что нужно – подходы, законодательства, консолидация знаний, особенно 214 ФЗ со всеми законами и подзаконными актами. Нужно, конечно, еще всё информацию осмыслить, перечитать. Большое вам спасибо! Я почерпнула много для себя интересного и важного! Даже не только из программы семинара, но и из общения с залом. Так как те вопросы, которые вы задаете в зал, в процессе чего происходит обмен опытом, позволяют услышать много нового и полезного. Спасибо большое за вашу работу, очень специфичная узкая отрасль у вас.
ГК «НИКС»
Генералова Ольга,
главный бухгалтер, ГК «НИКС»
Семинар очень широко раскрывает нюансы применения законодательства. Много полезной информации про налоги: НДС, налог на прибыль. Вопросы, которые возникали в рабочем процессе были сняты в процессе семинара. Полный методический материал с расшифровками, примерами, судебной практикой. Легкая подача материала: просто о сложном! Спасибо!