День 1 | 2 сентября 2026
День 2 | 3 сентября 2026
АКГ «Эксклюзив Консалтинг» (ЕССОN GROUP) с 2000 года способствует развитию строительной отрасли, находится в центре всех нововведений и прилагает усилия к формированию баланса интересов государства, бизнеса и неквалифицированных инвесторов – физических лиц.
Аудиторская компания «Эксклюзив Консалтинг» более 25 лет ведет аудиторскую деятельность со специализацией в строительстве, а также образовательную деятельность для главных бухгалтеров и руководителей финансово-экономических служб строительных и девелоперских компаний.
Успешно проведено более 300 семинаров в России и за рубежом. Компанией издано 8 книг и методических пособий, в том числе получившая широкое признание книга «Капитальное строительство: финансирование, учет и налогообложение».
2-3 сентября 2026 , Санкт-Петербург – с 10.00 до 17.00
55 000 руб. (два дня)
! Кофе-брейки и обед включены в стоимостьВ стоимость входит
– Участие в семинаре
– Методический материал
– Подключение в профессиональный чат «ECCON»
45 000 руб.
В стоимость входит
– Видеозапись
– Методический материал
– Подключение в профессиональный чат «ECCON»
Cкидка 10% – скидка при покупке двух семинаров: 2-3 сентября и 4 сентября 2026.
Оплата за участие: производится по безналичному расчету, на основании договора оферты (для регистрации и получения счета необходимо подать заявку на сайте eccon.ru или по указанным контактам).
Контактный телефон: +7 (495) 255‑41‑23.
E‑mail: info@eccon.ru
Место проведения: г. Санкт-Петербург, 2-ая Линия В.О. 61/30. Конференц-зал отеля Riverpalace hotel. Для участников семинара скидка 15% на проживание. Бронировать номер самостоятельно по промокоду ECCON2026 на сайте https://riverpalacehotel.ru/.
Отзывы участников
«МР-Групп»
Икунина Татьяна Анатольевна,
главный бухгалтер «МР-Групп»
Для нас очень интересны вопросы, поднятые ECCON GROUP на семинаре, посвященном проблемам определения финансового результата застройщика в период реформирования долевого строительства.
Мы сейчас разрабатываем новую учетную политику и она перекликается с тем, что я сегодня услышала от экспертов ECCON GROUP. При этом прозвучало много информации о новых поправках в законодательство – это тоже необходимо знать в связи с тем, что скоро предстоит работать над годовой отчетностью компании, и эти изменения существенны.
Кроме того, для слушателей семинара подготовлен очень хороший раздаточный материал, в нем много необходимой информации, она очень наглядно подана, сведена воедино и разъяснена. Я думаю, что мы будем использовать этот материал в своей работе.
ООО «СЗ «Центр Девелопмент»
Копанина Наталья,
ведущий юрисконсульт
Интересный и доступный формат проведения, доступное изложение информации. Особенно полезна была информация о КРТ, об отделке помещений.Достойный уровень проведения, удобное расположение зала, питание отличное.Спасибо за информативный семинар, за возможность обменяться опытом, проработать спорные ситуации!
ГК «НИКС»
Приходько Ольга,
финансовый директор, ГК «НИКС»
Методический материал прекрасно подготовлен, всё систематизировано и логично! Актуальные вопросы и изменения освещены в полном объеме. Даны примеры и выдержки для учетной политики для защиты позиции налогоплательщика. Бесценный опыт взаимодействия с ИФНС в разных регионах. Освещаются все режиме в совокупности с судебной практикой! Спасибо!